Челси крупно уступил Уотфорду – Конте приближается к отставке

Челси позорно проиграл Уотфорду в 26 туре АПЛ. Обзор матча читайте на сайте Футбол 24.

Челси с 30 минуты играл в меньшинстве – Бакайоко за короткое время заработал две желтые карточки. Уотфорд воспользовался численным большинством еще до перерыва, когда Деулофеу заработал пенальти, а Дини его реализовал.

Лишь под занавес встречи хозяева позволили Челси перейти в атаку большими силами, следствием чего стал гол Азара. Однако ничейный счет продержался только две минуты – Янмат исполнил рейд с правого фланга в центр штрафной площади гостей и вновь вывел Уотфорд вперед. До финального свистка Деулофеу и Перрейра при полном попустительстве обороны «синих» оформили разгром.

Таким образом, Челси потерпел второе подряд разгромное поражение – на прошлой неделе команда Антонио Конте проиграла Борнмуту со счетом 0:3. «Аристократы» с 50 очками остались на 4 месте, а Уотфорду этот успех позволил набрать 30 баллов и закрепиться в середине турнирной таблицы.

Детальный отчет о матче читайте на «Футбол 24» позже.