Почеттино: Матч против Рочдейла – это магия Кубка Англии

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал ничью в матче Кубка Англии против Рочдейла (2:2).

«Это магия Кубка Англии. У нас будет ещё один шанс выйти в четвертьфинал, как и до начала сегодняшней встречи. Что касается того, считал ли я гол Кейна в концовке уже победным для нас, то нет. Был спокоен, поскольку очень хорошо знаю, что бывает в таких ситуациях. Такое случается.

Игрой Рочдейла не удивлён. Кубок Англии является турниром, отличающимся от остальных. В предыдущей стадии турнира Ньюпорт выдал против нас фантастическую игру, а после этого проиграл в матче лиги со счётом 0:5. Такие игры, как сегодня, всегда непростые. Конечно, мы хотели победить. И у нас всё ещё есть шанс пробиться в четвертьфинал», – цитирует Почеттино BBC.

Напомним, что Тоттенхэм и Рочдейл сыграли вничью – Моура забил дебютный гол.