Тоттенхэм — Рочдейл: где смотреть онлайн матч Кубка Англии 2017/18

Тоттенхэм - Рочдейл: где смотреть онлайн матч Кубка Англии 2017/18

В среду в рамках Кубка Англии сойдутся Тоттенхэм и Рочдейл. Sportum подскажет, где можно посмотреть этот поединок

Вечер среды подарит поклонникам футбола поединок Тоттенхэма и Рочдейла в рамках пятого раунда Кубка Англии. Стоит отметить, то в первом матче этих команд был зафиксирован счёт 2:2. Команда Маурисио Поччетино забила второй мяч за две минуты до конца игры и, казалось бы, решила исход матча в свою пользу. Тем не менее, хозяева собрали все силы в кулак и отыгрались на третьей добавленной минуте.

Тоттенхэм – Рочдейл: прогноз на матч 28.02.2018

Таким образом, нас ждёт переигровка. Для «шпор» — это лишняя трата сил в преддверии крайне важных встреч, тогда как для скромного клуба из третьего дивизиона настоящая сказка. Согласитесь, когда ещё удастся на «Уэмбли» сыграть. Отмечу, в Украине прямую трансляцию этого матча, который начнётся в 21:45 по киевскому времени, покажет «Футбол 1». Что касается территории России, то здесь поединок между Тоттенхэмом и Рочдейлом можно посмотреть на спутниковом канале «Матч! Футбол 1».